cerazet anticonceptiva

Ir abajo

cerazet anticonceptiva

Mensaje  Maria soler el Vie 08 Ene 2016, 00:24

Hola de nuevo yo contestenme por favor. Estaba tomando cerazett se me acabaron las pastillas y estoy esperando mi mestruacion resulta que el dia que la esperaba el dia que tenia que venirme me vino pero poca o sea manchando marron y llevo 4 dias asi me pueden decir que sera por favor, si es normal? embarazo? no se ayura:c

Maria soler
Nivel 0
Nivel 0

Cantidad de envíos : 8
Fecha de nacimiento : 21/12/1997
Ciudad : Caracas
Edad : 20
Femenino Puntos : 923
Fecha de inscripción : 24/12/2015

Volver arriba Ir abajo

Re: cerazet anticonceptiva

Mensaje  paseante1 el Lun 08 Feb 2016, 16:50

Hola, María Soler.
Sí; puede ser normal al suspender el Cerazet.
De todas formas, convendría que estos detalles los comentases con tu matrona ó médico. Puede que haya más factores a tener en cuenta.
Que tengas buen año.
avatar
paseante1
Nivel 2
Nivel 2

Cantidad de envíos : 737
Fecha de nacimiento : 29/02/1920
Ciudad : del Sol Poniente
Edad : 98
Masculino Puntos : 3981
Fecha de inscripción : 03/09/2009

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba


 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.